Главная » 2015 » Сентябрь » 18

Во время еще один пробы ДРГ боевиков прорваться за линию фронта украинские военные начали стрелять, заставив террористов отойти.

Сейчас в этап с 00:00 до 18:00 часов обстановка в зоне проведения противотеррористической операции на земли Донецкой и Луганской областей оставалась контролируемой силами АТО. Про это речь идет в сообщении пресс-центра сил антитеррора.

По оперативным данным военных, на протяжении сих пор боевики российско-террористических группировок 16 раз обстреляли позиции ВСУ.

'В несоблюдение минских договоренностей, неприятели ночкой осуществили артиллерийский обстрел позиций сил АТО из 152-мм пушек в регионе города Трехизбенка. С 11-и до 12-и часов пророссийские наемники били из 152-мм артиллерии в регионе н.п. Опытнейшее. Не считая того, вели получасовые обстрелы данных позиций в 9, 10, 11, 14 часов из 122-мм артиллерии, 120-мм минометов и многокалиберных п ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 295 | Добавил: cendtikabas | Дата: 18.09.2015 | Комментарии (0)

По версии замглавы МИД Натальи Галибаренко, позиция Украины и ЕС остается постоянной: заносить конфигурации в текст договора об ассоциации не будут.

Украина и Европейский Единение не намерены заносить конфигурации в текст об ассоциации с ЕС в угоду Рф. Про это сейчас на брифинге рассказала 1-ый заместитель министра зарубежных дел Украины Наталья Галибаренко, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Комментируя по требованию корреспондентов трехсторонние консультации в формате Украина-ЕС-Россия, Галибаренко произнесла: 'Консультации только завершились. Я не имею возможности дать вам определенных комментариев по их ходу, хотя общий результат тот же, что и был раньше: как Украина, так и Европейский Единение, наша позиция является точной - мы не намерены заносить конфигурации в текст договора об ассоциации… Позиция точная: с 1 января 2016 года договор в части зоны свободной торговли в ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 340 | Добавил: cendtikabas | Дата: 18.09.2015 | Комментарии (0)