Главная » Новости светской жизни

Рассмотрение дела в отношении Романа Ландика назначено на 15 мая 2015 года в связи с заявлением кого-то из арбитров коллегии о самоотводе.

Заместитель прокурора Сватовского региона Луганской области занес апелляционную жалобу на оправдательный вердикт Сватовского местного суда по уголовному делу по обвинению Романа Ландика, отпрыска экс-регионала Владимира Ландика, по ч.3 ст.296 (хулиганство) УК Украины.

Как докладывает отдел связи с общественностью Генпрокуратуры, сейчас, 21 апреля 2015 года, в апелляционном суде Луганской области состоялось слушание данной апелляционной претензии прокурора.

Рассмотрение дела назначено на 15 мая 2015 года в связи с заявлением кого-то из арбитров коллегии о самоотводе.

Припомним, в январе 2012 года Романа Ландика, отпрыска экс-регионала и предпринимателя Владимира Ландика приговорили к 3 годам лишения воли с отсрочкой выполнения вердикта на ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 374 | Добавил: cendtikabas | Дата: 27.11.2015 | Комментарии (0)

Потерпевших от землетрясения выше 8 тыщ человек.

Число потерпевших землетрясения в Непале достигнуло 4310 человек, потерпевших выше 8 тыщ. Про это сказало сейчас министерство внутренних дел Непала, передает ТАСС.

'Всю ночь продлевались подземные толчки мощностью до 5,2 баллов. Люди уже третьи день ночуют прямо на улице, фактически в таких же критериях ведется предложение врачебной поддержки, прямо до трудных внутричерепных операций. Сейчас предполагается прибытие незамедлительно нескольких спасательных команд, мероприятия сосредоточенные на анализу завалов продлеваются', - рассказывается в сообщении.

Припомним, землетрясение магнитудой 7,9 случилось утром в субботу, 25 апреля, в Непале в 82 км к северо-западу от столицы царства - городка Катманду. Очаг залегал на глубине 15 км. Толчки были замечены в 06:11 по времени UTC (09:11 по киевскому времени). По нашей информации, в ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 385 | Добавил: cendtikabas | Дата: 14.11.2015 | Комментарии (0)

Генпрокурор получил право признать порядок созыва конференции служащих прокуратуры для предназначения членов Высшего совета юстиции (ВСЮ).

Верховная Счастлива обрела закон, который позволит в последнее время заработать Высокому совету юстиции (ВСЮ).

Как передает журналист ЛІГАБізнесІнформ, за конфигурации в кое-какие законы Украины (сравнительно отдельных вопросов обеспечения работы органов прокуратуры) №2666 проголосовали 242 народных депутата.

В согласовании с принятыми переменами, Генеральный прокурор заявляет порядок созыва и проведения всеукраинской конференции служащих прокуратуры для предназначения членов Высшего совета юстиции. Таковой проект Генпрокурор заявляет до предисловия в мощь закона о прокуратуре.

Как объяснил, представляя документ, народный депутат Юрий Луценко, принятие закона позволит в наиблежайшие деньки обмануть такую конференцию и найти адептов в ВСЮ. ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 329 | Добавил: cendtikabas | Дата: 11.11.2015 | Комментарии (0)

Премьер-министр Арсений Яценюк выделил, что 'практически никаких откладываний и тем паче практически никаких правок Москвы' сравнительно текста договора о ЗСТ не будет.

Зона свободной торговли Украины с Европейским Союзом начнет трудиться с 1 января 2016 года без задержек и ограничений. Про это сейчас на саммите Украина-ЕС в Киеве рассказал премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

'Мы поставили свою подпись в договор об ассоциации и договор о комплексной и настоящей зоне свободной торговли с Европейским Союзом. В последствии наших переговоров, думаю, что нигде не появляется практически никаких колебаний в том, что с 1 января 2016 года договор о комплексной и настоящей зоне свободной торговли меж Украиной и Европейским Союзом будет трудиться', - заявил он.

Глава украинского правительства выделил, что 'практически никаких откладываний и ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 331 | Добавил: cendtikabas | Дата: 03.11.2015 | Комментарии (0)

Оппозиционеры выиграли суд напротив русских властей по делу о нелегальном задержании на акции неповиновения.

Заключение Евро суда по гражданским правам (ЕСПЧ), сообразно которому Россия обязана выплатить оппозиционеру Алексею Навальному практически 30 тыщ евро, вступило в мощь. В ЕСПЧ категорически отказались пересматривать заключение по запросу Русской Федерации.

'Суд не стал направлять дело Навального и Яшина в Огромную палату. Т.о., заключение вступило в мощь', - передает РИА Анонсы ссылаясь на адепта суда.

Задержание Навального на мирной глобальной акции неповиновения, состоявшейся 5 декабря 2011 года в Москве, и предстоящий арест на 15 суток ЕСПЧ принял нелегальным в декабре минувшего года.

Суд нашел 5 нарушений Европейской конвенции по гражданским правам: несоблюдение заметки 11 ('Воля собраний и объединений'), заметки номер 5 ('Несоблюдение воли и собственной непр ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 351 | Добавил: cendtikabas | Дата: 01.11.2015 | Комментарии (0)

Договором открываются широкие способности для роли Украины в экономически прибыльных многонациональных планах альянса.

Сейчас, 27 апреля 2015 в штаб-кватире НАТО в Брюсселе было подписано договор о сотрудничестве в области поддержки меж Офисом министров Украины и организацией НАТО по поддержке и поставкам.

Как докладывает отдел связи с общественностью Минобороны, подписание этого интернационального договора расширяет нормативно-правовые рамки практического сотрудничества с альянсом, например по реализации новосозданных трастовых фондов НАТО в поддержку Украины по физической реабилитации (протезированию) военных и по реформированию систем логистики и стандартизации ВС Украины.

Не считая того, благодаря договору будет облегчена процедура сотворения и реализации новых общих планов.

Договором открываются широкие способности для роли Украины в экономически прибыльных многонац ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 345 | Добавил: cendtikabas | Дата: 29.10.2015 | Комментарии (0)

Террористы вели пламя из стрелкового орудия, автоматических гранатометов, минометов калибром 120 и 82 мм, также из танка.

Сейчас, 21 апреля в зоне проведения противотеррористической операции не прекращались вооруженные провокации со стороны боевиков. Про это докладывает пресс-центр АТО на собственной страничке в Facebook.

Сообразно сообщению, всего с полуночи до 18:00 повдоль полосы разграничения случилось 14 обстрелов позиций войск украинских военных.

Так, на Донетчине нелегальные вооруженные формирования группировки ДНР утром 4 раза открывали пламя по опорному месту сил АТО близко поселка Широкино - из стрелкового орудия, автоматических гранатометов, минометов калибром 120 и 82 мм, также из танка. Не считая того, враг обстрелял позиции украинских военных в регионе города Пески из миномета калибром 120 мм.

Во 2-ой половине денька 3 обстрелам бандформирований из автоматическ ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 380 | Добавил: cendtikabas | Дата: 27.10.2015 | Комментарии (0)

Учитывая мнение спикера Госдумы Сергея Нарышкина в намерениях по поводу интеграции РФ и ЕС нет ничего мифического. Он также выступил напротив договора Соединенные штаты америки и ЕС.

Россия была и остается в одной семейству с европейскими народами, и непосредственно в данный момент РФ и Евросоюз обязаны начать консультации о будущей интеграции, считает спикер Госдумы Сергей Нарышкин. В авторской колонке, размещенной во вторник на веб-сайте Комсомольской правды, председатель нижней палаты русского парламента откомментировал выражения президента Чехии Милоша Земана об общем будущем Рф и ЕС. 

'На фоне наказаний и интенсивно продвигаемого в данный момент Трансатлантического договора о торгово-экономическом партнерстве меж Евросоюзом и Соединенные штаты америки его утверждение для многих на Западе скорее всего стало внезапным', - представил Нарышкин, напомнив, что, меж тем, Россия ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 366 | Добавил: cendtikabas | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)

Выбираем джинсыОдной из самых комфортных вещей в всяком гардеробе числятся джинсы. Их можно сделать элемента каждого стиля, хотя только если соблюдать условие, что они будут совершенно посиживать, подчеркивать плюсы фигуры и прятать ее дефекты.

У мужиков, как и у дам, есть свои стереотипы красы. Обычной является фигура с широкими плечами, узенькими бедрами. Ноги обязаны быть на четверть длиннее тела. Данным характеристикам отвечают не все мужика. Чтоб хоть чуть-чуть подходить под стереотипы, можно подкорректировать фигуру, подобрав верные мужские джинсы. Они посодействуют зрительно поменять характеристики фигуры, сделать ее стройнее. Чтоб избранные вами джинсы посодействовали приблизить силуэт к эталонам, нужно обусловиться с кроем, объемом, цветом изделия. Если все эти данные Вы уже знаете по запросу "м ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 695 | Добавил: cendtikabas | Дата: 20.10.2015 | Комментарии (0)

По версии адвоката россиян Константина Кравчука, консул РФ именовал Александрова и Ерофеева 'наемниками, у которых нет ничего совместного с армией'.

Россия считает арестованных русских военных ГРУ ГШ РФ сержанта Александра Александрова и капитана Евгения Ерофеева 'наемниками' и 'полицейскими ЛНР'. Такую сделку Русской Федерации озвучил консул Алексей Твердый на встрече с адвокатами россиян - Константином Кравчуком и Оксаной Соколовской, передает ТСН.

По версии Кравчука, встреча с консулом свершилась намедни, 28 мая, в пределах 17 часов. 'Сейчас официальная позиция Рф, по версии Грубого, такая, что эти военные... - наемники и ничего совместного с русской армией не имеют', - рассказал он.

В то же время, консул что, что Россия 'делает все вероятное', чтоб не разрешить выхода таких 'наемников' за границы земель, контролируемых бандформированиям 'ЛНР' и 'ДНР'. Иначе это типо вредит ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 379 | Добавил: cendtikabas | Дата: 15.10.2015 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 18 19 »