Главная » 2015 » Сентябрь » 18 » Под Счастьем случился поединок, силы АТО снова дали отпор оккупантам
22:40
Под Счастьем случился поединок, силы АТО снова дали отпор оккупантам

Во время еще один пробы ДРГ боевиков прорваться за линию фронта украинские военные начали стрелять, заставив террористов отойти.

Сейчас в этап с 00:00 до 18:00 часов обстановка в зоне проведения противотеррористической операции на земли Донецкой и Луганской областей оставалась контролируемой силами АТО. Про это речь идет в сообщении пресс-центра сил антитеррора.

По оперативным данным военных, на протяжении сих пор боевики российско-террористических группировок 16 раз обстреляли позиции ВСУ.

'В несоблюдение минских договоренностей, неприятели ночкой осуществили артиллерийский обстрел позиций сил АТО из 152-мм пушек в регионе города Трехизбенка. С 11-и до 12-и часов пророссийские наемники били из 152-мм артиллерии в регионе н.п. Опытнейшее. Не считая того, вели получасовые обстрелы данных позиций в 9, 10, 11, 14 часов из 122-мм артиллерии, 120-мм минометов и многокалиберных пулеметов', - отмечается в оперативной сводке.

Не считая того, с 10:40 до 11:50 неприятели обстреляли из 120-мм минометов украинских военных в регионе города Новотроицкое.

По достоверным сведениям штаба АТО, также в 15:30, на протяжении часа, боевики обстреляли из 120-мм минометов украинских военных близко городов Рассадки, Санжаровка, Троицкое.

В 17:10 в регионе города Удача случилось боевое конфликт сил АТО с диверсионно-разведывательной группой пророссийских оккупантов. Применяя стрелковое орудие, украинские военные принудили противника отойти.

Как подчеркивается в сообщении, украинские военные действуют уверенно на всех участках защиты. На провокации боевиков бойцы АТО не поддаются и дают адекватный отпор из орудия, не нелегального минскими договоренностями, констатировали в штабе АТО.

Припомним, раньше глава Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль докладывал, что оккупанты ночкой снова обстреляли Станицу Луганскую.

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 296 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]