Главная » 2015 » Январь » 03

В собственной речи президент Евро Совета, поляк Дональд Туск припомнил, что у Украины массивные неприятели, а наилучшим ответом агрессору именовал реформы.

Президент Евро Совета, поляк Дональд Туск обратился к участникам саммита 'Украина-ЕС', стартовавшего сейчас в Киеве, по-украински. В собственной речи он припомнил, что у Украины массивные неприятели, а наилучшим ответом агрессору именовал реформы. Произнесенные по-украински текста Туска участники саммита повстречали рукоплесканиями.

'Ваши герои отдали жизни за Украину, свободную от коррупции, за Украину, в какой правит добросовестность и добро, Украину передовую и суверенную. Украину, в какой можно достойно жить. Ваши герои создали важный шаг, сейчас все находится в зависимости от ваших убеждений, отваги и упорства. У вас массивные неприятели, хотя в то же время, у вас много приятелей. Всегда сможете планировать на их подде ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 317 | Добавил: cendtikabas | Дата: 03.01.2015 | Комментарии (0)

Переменами вводится принцип неразговорчивого согласия в части сообщения про то, что контролирующие органы взяли счета налогоплательщика на учет.

Верховная Счастлива занесла конфигурации в Налоговый кодекс сравнительно упрощения критерий ведения бизнеса.

Как передает журналист ЛІГАБізнесІнформ, за конфигурации в заметку 69 Налогового кодекса Украины сравнительно упрощения критерий ведения бизнеса №2381 проголосовали 253 народных депутата.

Переменами вводится принцип неразговорчивого согласия в части сообщения про то, что контролирующие органы взяли счета налогоплательщика на учет, который осуществляется в режиме реального времени.

Банки и прочие денежные учреждения сумеют открывать либо закрывать счета налогоплательщикам на основании сведений, обнародованных на официальном сайте органа власти, который проводит политическому деятелю в области госрегистрации коммерсантов.

Та ... Читать дальше »

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 307 | Добавил: cendtikabas | Дата: 03.01.2015 | Комментарии (0)