Главная » 2015 » Январь » 3 » Туск обратился по-украински к участникам киевского саммита
23:41
Туск обратился по-украински к участникам киевского саммита

В собственной речи президент Евро Совета, поляк Дональд Туск припомнил, что у Украины массивные неприятели, а наилучшим ответом агрессору именовал реформы.

Президент Евро Совета, поляк Дональд Туск обратился к участникам саммита 'Украина-ЕС', стартовавшего сейчас в Киеве, по-украински. В собственной речи он припомнил, что у Украины массивные неприятели, а наилучшим ответом агрессору именовал реформы. Произнесенные по-украински текста Туска участники саммита повстречали рукоплесканиями.

'Ваши герои отдали жизни за Украину, свободную от коррупции, за Украину, в какой правит добросовестность и добро, Украину передовую и суверенную. Украину, в какой можно достойно жить. Ваши герои создали важный шаг, сейчас все находится в зависимости от ваших убеждений, отваги и упорства. У вас массивные неприятели, хотя в то же время, у вас много приятелей. Всегда сможете планировать на их поддержка, хотя ее мало, если сами не будете изменять Украину. Реформы - это будет наилучший ответ агрессору и наилучшая память героям', - заявил он.

Как ведомо, сейчас в Киеве проходит пленарное заседание саммита 'Украина-ЕС'.

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 318 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]