Главная » 2015 » Сентябрь » 28 » Суд оставил под стражей прокурора Краматорска
21:41
Суд оставил под стражей прокурора Краматорска

Сразу суд обусловил для прокурора Краматорска Андрея Сухинина задаток в размере 3 млн 45 тыс. грн.

Сейчас, 21 апреля 2015 года по итогам рассмотрения апелляционной претензии Апелляционный суд Запорожской области оставил без перемен заключение суда 1 инстанции об избрании прокурору городка Краматорск Донецкой области Андрею Сухинину, меры подавления - смысл под стражей, с одновременным определением задатка в размере 3 млн 45 тыс. грн. Про это докладывает отдел связи с общественностью Генеральной прокуратуры.

Припомним 6 апреля, работники Главной военной прокуратуры вместе с подразделениями СБУ при штабе АТО прекратили работа криминальной группы из числа сотрудников прокуратуры и милиции, которые организовали стойкую схему нелегального обогащения за счет 'крышевания' бизнеса, теневых схем и так далее.

Тогда военными прокурорами был задержан прокурор Краматорска и его соучастники - заместитель прокурора городка и управляющий кого-то из подразделений Краматорского РО ГУ МВД Украины в Донецкой области по подозрению в совершении правонарушения, предусмотренного ч.3 ст.368 УК Украины (получение неправомерной выгоды должностным лицом, занимающим серьезное положение, повторно и по подготовительному сговору группой лиц).

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 343 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]