Главная » 2015 » Январь » 7 » Пенсии Азарова и Пшонки заморожены - Розенко
22:59
Пенсии Азарова и Пшонки заморожены - Розенко

По версии Павла Розенко, формально экс-генпрокурор зарегистрирован в Донецке, и не был проведен перерегистрацию для получения пенсии на земли Украины.

Пенсии госслужащих времен беглого президента Виктора Януковича, как то экс-премьер-министра Николая Азарова и бывшего Генпрокурора Виктора Пшонки заморожены. Про это рассказал Министр труда и социальной политические деятели Украины Павел Розенко в эфире 5 канала.

'Как мне ведомо, основная масса данных VIP-пенсионеров, например, Пшонка, который был зарегистрирован в городке Донецк, и не был проведен перерегистрацию на земли Украины. Другими словами, на сегодня их пенсионные выплаты заморожены', - выделил министр

'Если они обратятся (за выплатой пенсий, - ред.), 'мы станем учить законность таких выплат на земли Украины', - подытожил Розенко.

Припомним, раньше было сообщено, что, например, экс-президент Украины Виктор Янукович и Николай Азаров продолжают получать пенсии от Украины. Осенью 2014 года в СМИ было сообщено, что МВД Украины начало создание сравнительно совершения служебными лицами Пенсионного фонда траты экономных средств методом воплощения выплат пенсий Януковичу и Азарову, которые убежали из государства.

В конце марта глава правления Пенсионного фонда Алексей Зарудный убеждал, что Янукович и Азаров не получают пенсию в Украине.

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 320 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]