Главная » 2014 » Май » 17 » Уничтожители насекомых
10:39
Уничтожители насекомых

уничтожители насикомыхКак хорошо отдохнуть где небудь на природе! Представьте – вблизи ваши близкие люди, и вам с ними отлично и комфортабельно, вы сможете расслабиться, запамятовать о суете, о дилеммах и чуть-чуть помечтать. Настроились на подходящий лад? Зз-ззз!!! А это еще что? Комары… Кто среди нас не сталкивался с данной порухой?! Из-за их возможно окажутся испорченными даже самые замечательные факторы! Чтоб ничего похожего не случилось, нужно заблаговременно позаботиться о обороне от данных монстриков. Не дадим им и другим насекомым попортить наш развлечения!


У вас есть стандартных два варианта – либо вы можете орать караул и махать руками, рассчитывая распугать комаров, или пользоваться особыми защитными средствами, которые мы здесь закзывали. Думаю, лучше выберать второй!

Есть 2 ведущих на подобии обороны - репелленты и инсектициды. 1-ые отпугивают, а 2-ые убивают насекомых.

Можно повстречать различные виды репеллентов – те, которые обычно наносятся на тело (кожу), те, что греются либо подпаливаются, вставляются в розетку и нагреваются, разбрызгиваются по комнате, ставятся в блюдечке вблизи с кроватью и почти все другое…

Просмотров: 897 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]