Главная » 2014 » Апрель » 6 » Женатые жители страны восходящего солнца занимаются сексом раз за месяц
12:43
Женатые жители страны восходящего солнца занимаются сексом раз за месяц

Согласно опросу замужние пары в Стране восходящего солнца занимаются любовью наименее 2-ух раз за месяц. Боле того, практически 60% опрошенных поведали о том, что в их домашней жизни вообщем нет секса.

Любознательные данные, приобретенные социологами компании Sagami Rubber Industries Co., приводит японское издание The Asahi Shimbun. В опросе приняли роль более 14 тыщ парней и дам, возраст которых составил от 20 до 69 лет.

Оказалось, что в жизни 29% свободных парней и дам опрошенных вообщем нет секса. В браке "безсексуальными" окрестили свои дела 55,2% респондентов. 60% мужчин от 40 до 59 лет поведали, что вообщем не занимаются сексом со своими партнерами.

Вобщем, даже те супруги, у каких есть сексапильная жизнь, не могут повытрепываться ее интенсивностью. Замужние пары занимаются сексом наименее 2-ух раз каждый месяц. У тех, кто живет в штатском браке, ситуация складывается лучше – приблизительно раз в неделю. Меж тем, далековато не всех устраивает сложившееся положение. 35,8% дам и в два раза больше парней поведали устроителям опроса о том, что желали бы иметь больше секса.

Предпосылки редчайшего секса элементарны – нежелание напарника, также нехватка времени.

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 617 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]