Главная » 2014 » Апрель » 9 » Подтверждено: для постоянных занятий хватает 30 минут
13:42
Подтверждено: для постоянных занятий хватает 30 минут
Подтверждено: для постоянных занятий хватает 30 минут

Чтоб избавиться от излишних кг, не непременно трениться целый денек. И даже часа в денек, считают учёные, много. 30 минут физических нагрузок, убеждены они, достаточно для того, чтоб и сбросить избыточный вес, и укрепить здоровье.

Много – не означает лучше, молвят докторы. А совместно с ними – результаты изысканий, которые велись Три месяца. В их приняли роль Шестьдесят человек, которых разделили на две группы и предложили делать ряд упражнений. Членам первой группы нужно было заниматься полчаса, а членам 2-ой – вдвое подольше.

Участники опыта бегали, использовали велотренажёр и занимались кардионагрузкой. В конечном итоге тем из их, кто был активен полчаса, отлично удалось избавиться от 3,6 кг. А людям, тренировавшимся вдвое больше, – всего от 2,7 кг. При всем этом все участники 2-ой команды ощутили слабость, изнурённость.

«Но если можно проявлять активность в наименьшем количестве и достигать при всем этом всех намеченных целей, то зачем вдвое больше заниматься спортом?» - задают вопрос учёные.

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 463 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]