Главная » 2014 » Апрель » 9 » Легкие шаги в Океане
13:58
Легкие шаги в Океане
Легкие шаги в Океане

У писательницы Натальи Солнцевой вышел новый роман «Легкие шаги в Океане». Это заключительная книжка серии «ЗОЛОТО».

Те, кто отправился в необычное золотое путешествие в первой книжке «В храме Солнца деревья золотые», наконец выяснят, кто прячется под маской Красноватого Кардинала, мечтающего овладеть свитками атлантов, как пройти по Лабиринту времени в город Золотых Ворот, и где же она – та, священная родина деток Посейдона, волшебных кристаллов и высочайшего неба – Атлантида!

Читайте сердечком. Вы узнаете много другого

"Золото" - одна из самых ярчайших одиссей, озаривших начало сегодняшнего года. Как доказательство собственной плодовитости и загадочности создатель выпускает четырехтомник о судьбе золотых цивилизаций. Через многослойность и кипучесть сюжета красивым незапятнанным цветком, безгрешным, как в денек творения, пробивается... любовь. Нужно дать создателю подабающее: невзирая на детективно-мистические свистопляски, Наталья Солнцева верна для себя и всегда ставит во главу книжки главное, человеческое - любовь. Это единственное спасение в современном мире случайных связей, расчета и выгоды. Слова Солнцевой о любви издавна разошлись на цитаты: "Любовь нельзя измерить", "Нельзя возвратить любовь, которой не было", "Все когда-нибудь кончается, не считая вдохновения и любви". Перед этой стихией все равны. Даже боги. («Московская правда», март 2013 г.)

Познакомиться с книжкой поближе можно при помощи видеосюжета

О книжке от издательства «АСТ»:

Обычный мир Елены Слуцкой и Павла Широкова расслаивается во времени: до смерти Атлантиды и после. Дальние призраки исчезнувшей страны все более обретают реальные очертания.

Лену пробует уничтожить ее прошлый жених, так как его преследует дама очень схожая на Елену. А Павел обращается к отшельнику, который внезапно именует его «ключом» и отрешается что-либо разъяснять. Приятно ли чувствовать себя «ключом» к раскрытию загадок? Выбирать не приходится, все случилось давным-давно, и сопротивляться этому нереально.

Все объясняет издавна погибший друг Павла, в виде которого к нему приходит Посланник с его таковой дальной и рухнувшей в морскую бездну родины

Серия "ЗОЛОТО":

- "В храме Солнца деревья золотые" книжка 1,

- "В горах поближе к небу" книжка 2,

- "Следы богов" книжка 3,

- "Легкие шаги в Океане" книжка 4.

Искренне хотим Для вас комфортного чтения! :)

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 509 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]