Главная » 2014 » Апрель » 9 » Конкурс «Волосы: секреты красоты» на myJulia.ru
13:54
Конкурс «Волосы: секреты красоты» на myJulia.ru
Конкурс «Волосы: секреты красоты» на myJulia.ru

Смотря на погоду, можно уже точно решить: наступила осень. Дождик, солнышко спряталось… Но лето остается с нами в фото, мемуарах и не только лишь. Лето порадовало наше тело, лицо, волосы солнышком, натуральными природными витаминами. Но всё же солнце и жара не всегда благотворны для волос, потому все, кто хлопочет о собственной красе, не запамятывают об уходе за собой. И мы хотим предложить юзерам myJulia.ru принять роль в новеньком конкурсе, проводится вкупе с брендом Philips «Волосы: секреты красоты».

Фавориты получат нужные и полезные подарки от бренда Philips!

Юзер, занявший третье место, сумеет делать элегантные укладки при помощи фена Philips ThermoProtect

Разработка ThermoProtect обеспечивает бережный уход за волосами за счет хорошей температуры для сушки волос – 57 С. Так волосы получают дополнительную защиту от перегрева и обезвоживания при той же мощности воздушного потока. 6 режимов нагрева и скорости позволяют подобрать лучший режим для хоть какого типа волос, а функция прохладного обдува Cool Shot поможет зафиксировать укладку.

Приз за 2-ое место: универсальный набор для эпиляции Philips HP6540

Благодаря действенной дисковой системе эпиляции волоски удаляются с корнем с первого раза, и кожа остается гладкой в течение нескольких недель, позволяя не думать о повторных процедурах в течение долгого времени.

И фаворит сумеет ухаживать за волосами при помощи выпрямителя Philips ActiveCare с маслом жожоба.

В глиняние пластинки выпрямителя ActiveCare HP8363 добавлено натуральное масло жожоба, давно известное своими лечебными качествами и применяемое в бессчетных косметических средствах по уходу за волосами. Оно отлично питает и восстанавливает структуру волос, не утяжеляя оплетает их специфичной защитной пленкой.

Подробности тут >>>

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 439 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]