Главная » 2014 » Апрель » 6 » Главные правила удачного похудения
12:37
Главные правила удачного похудения

Английские диетологи, представляющие Центр здорового питания, представили перечень главных советов для желающих избавиться от избыточного веса. Обозначенные правила помогают похудеть без стресса и вреда для организма.

1-ое правило – отказ от голодания. Обмен веществ будет активным только в этом случае, если в желудок поступает еда. Резвый обмен веществ позволяет переработать избыточный вес в энергию. Голодание же, напротив, только замедляет метаболизм. Потому питаться рекомендуется дробно – 5-6 раз в денек малеханькими порциями (размером с кулак). Рацион должны составлять вареные и приготовленные в пароварке овощи, фрукты, нежирное мясо, птица, рыба и морепродукты. После 19 часов рекомендуется отрешиться от пищи.

Очень принципиально в процессе похудения выводить из организма накопившуюся жидкость. Для этого необходимо потреблять 2,5 литра незапятанной воды в денек. Кроме воды рекомендуется включить в собственный рацион чаи из травок, отвар шиповника.

В протяжении 2-ух недель следует уменьшить потребление соли – блюда необходимо не солить или недосаливать. Соусы, включая майонез и кетчуп, из рациона следует убрать. Также следует в протяжении обозначенного срока отрешиться от жирных товаров, мучных изделий, сладостей. Сладости можно поменять фруктами, ягодами, медом. При всем этом сладости необходимо употреблять не как десерт, а в качестве отдельного приема еды – к примеру, на 2-ой завтрак.

По воззрению английских ученых, две недели выполнения этих правил позволят не только лишь похудеть, да и сформировать более здоровые привычки питания.

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 378 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]