Главная » 2014 » Апрель » 7 » Фотоконкурс "1-ый привет наступившей весны" на myJulia.ru
11:47
Фотоконкурс "1-ый привет наступившей весны" на myJulia.ru
Фотоконкурс

Итак, хотя и мы с полной уверенностью не можем констатировать данный факт, весна пришла. И предлагаем всем юзерам myJulia.ru принять роль в новеньком, увлекательном фотоконкурсе, который мы проводим совместно с издательством Эксмо и писательницей Татьяной Степановой.

5 фаворитов получат книжку Татьяны Степановой «Когда боги закрывают глаза» .

Весна пришла и вешнее настроение витает кое-где, похоже, в воздухе – солнце, ветре, может даже в приевшихся сероватых тучах и пронизывающем ветре. Либо в сугробах, которые пришли на замену уже показавшимся лужам.

Основное требование конкурса – фото на тему первых вешних шагов в вашей местности. Мелькнувшее тепло с цветами, ручейками и набухшими почками, лужа, в какой отражается небо, броский рассвет и более расчудесный закат, 1-ые цветочки и 1-ые резиновые сапожки на детях – все, что вы сможете отождествлять с началом весны. Даже если это будут приевшиеся сугробы (что поделать, сегодняшние реалии).

Татьяна Степанова «Когда боги закрывают глаза»

В обстановке строжайшей секретности ведутся поиски объекта TF, нареченного в честь древнегреческой богини Тефиды – праматери всего сущего. Согласно старому мифу, Тефида снесла серебряное яичко, которое свалилось в океан и стало катализатором зарождения жизни на Земле. Не этот ли катализатор был извлечен из глубочайшего ледового керна? В чьих руках окажется таинственное генетическое орудие? Может быть, что от ответа на этот вопрос зависит будущее всего населения земли. И вот сейчас Екатерине Петровской, преступному обозревателю пресс-центра ГУВД Столичной области, предстоит разобраться с последствиями, ведь если не приостановить чернокрылую богиню ночи Тефиду прямо на данный момент, то далее останавливать ее уже будет некоторому

Принять роль в конкурсе...

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 421 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]