Главная » 2014 » Апрель » 6 » Длительное похмелье – удел 29-летних
12:30
Длительное похмелье – удел 29-летних
Длительное похмелье – удел 29-летних

Английские ученые узнали, когда людям нужно снижать дозу алкоголя. Поближе к 30-летнему возрастному рубежу беспринципно какая «норма» спиртного нуждается в суровой корректировке, в неприятном случае безизбежно тяжелое похмелье.

Согласно данным нового исследования в 29-летнем возрасте у людей наблюдается самое долгое похмелье. Оно продолжается 10 с половиной часов. Если «гудеж» имел место намедни нового рабочего денька, людям приходится в особенности тяжело.

Докторы разъясняют, почему так происходит. Дело в том, что 20 девять лет – это уже не 19, чего многие люди, как грустно бы это не звучало, не понимают. Они считают, что могут, как и ранее, много пить и не мыслить о последствиях. Но организм уже не может тихо переносить такие дозы. Ему требуется больше времени, чтоб избавиться от токсинов.

Итак, тяжелейшее похмелье наблюдается у 65% опрошенных. Еще 10% мучаются от того, что в состоянии опьянения «написали все, что думают» своим друзьям и близким в смс-сообщениях и соц сетях. В этом позже приходится очень раскаиваться.

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 407 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]