Главная » 2014 » Апрель » 1 » Детокс и восстановление здоровья в партнерстве поликлиники Viva и Столичной Мед Поликлиники
21:04
Детокс и восстановление здоровья в партнерстве поликлиники Viva и Столичной Мед Поликлиники

25-28 ноября Две тыщи тринадцать года Москву посетил узнаваемый в мире кинезиолог, спец по детоксикации и основоположник австрийского центра современной медицины по способу Доктора Майера (поликлиники Viva) – Гарольд Штосье. Встречу провел официальный партнер и представитель поликлиники Viva в Рф – Столичная Мед Клиника.

Способ доктора Майера основывается на оздоровлении пищеварительной системы, как решающего фактора в общем состоянии здоровья человека. Терапия заключается в насыщенном диетическом лечении, решающим трудности с пищеварением, обменом веществ и излишним весом. Эффект выходит из-за очищения организма, обновления крови и лимфы, также омоложения клеток и тканей.

За 3,5 денька собственного пребывания в столице доктор Штосье провел персональную часовую консультацию для 20 восемь человек. Во время консультации Гарольд Штосье узнает состояние желудочно-кишечного тракта, гормональной системы, определяет состояние главных органов и систем и патологических процессов в их, наличие сокрытой непереносимости главных компонент еды - лактозы, фруктозы, казеина либо глютена (нет очевидной аллергии, но реакция на их - чувство не проходящей беспомощности и вялости). Узнает, есть ли нехватка микроэлементов, есть ли чувственная перегрузка, влияющая на состояние здоровья. Доктор Штосье также выявляет структурные нарушения, к примеру, блокады в области подвижности позвоночника и связанные с ним заболевания. По итогу консультации каждый пациент получил личные советы по питанию.

Сама программка детоксикации проходит в поликлинике Viva на юге Австрии. Это целый полуостров Здоровья, расположившийся на полуострове озера Вёртерзее - 1-го из огромных, незапятнанных и ярчайших озер Европы. Не считая отдельной зоны проживания, тут также есть ресторан, бар, сауны, бассейн, фитнесс-зал, СПА- и Кнайп-зоны, Салон красы, докторские кабинеты, кабинеты для физиотерапевтических процедур, также отделение для SPA-процедур, которые можно проводить вкупе с персональной оздоровительной программкой. Тут же клиентам предложат беговые, прогулочные и велосипедные маршруты вокруг озера, водные лыжи и прогулки на лодках, занятия йогой на пирсе, а зимой – беговые лыжи и снегоступы. Цель всех программ – преднамеренно вывести из организма вредные и ядовитые вещества, томные металлы, добившись более активного, энергичного и здорового состояния жизни, снять физические и чувственные перегрузки. Приятный побочный эффект исцеления – избавление от излишних кг и приметное омоложение.

Спецы в области диетологии и детоксикации Столичной Мед Поликлиники предлагают диагностику и контроль черт по эталонам VIVA, также обеспечивают поддержку русских пациентов при прохождении курса терапии в австрийской клинике-отеле.

ул. Сретенка, д. 9

+7 (495) 600 шестьдесят 5 03 02

www.cmclinic.ru

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 417 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]