Главная » 2015 » Октябрь » 20 » Выбираем мужские джинсы
11:57
Выбираем мужские джинсы

Выбираем джинсыОдной из самых комфортных вещей в всяком гардеробе числятся джинсы. Их можно сделать элемента каждого стиля, хотя только если соблюдать условие, что они будут совершенно посиживать, подчеркивать плюсы фигуры и прятать ее дефекты.

У мужиков, как и у дам, есть свои стереотипы красы. Обычной является фигура с широкими плечами, узенькими бедрами. Ноги обязаны быть на четверть длиннее тела. Данным характеристикам отвечают не все мужика. Чтоб хоть чуть-чуть подходить под стереотипы, можно подкорректировать фигуру, подобрав верные мужские джинсы. Они посодействуют зрительно поменять характеристики фигуры, сделать ее стройнее. Чтоб избранные вами джинсы посодействовали приблизить силуэт к эталонам, нужно обусловиться с кроем, объемом, цветом изделия. Если все эти данные Вы уже знаете по запросу "магазин джинсы купить мужские" в поисковике можно купить не выходя из дома.

Распознаем размер
Многие считают, что они знают собственный размер и верно его определяют, хотя основная масса мужиков не представляют, как непосредственно ориентируется размер.

Джинсы имеют стереотипные маркировки «W» и «L». Буковка «W» обозначает размер талии в дюймах, а «L» - длину штанины.

Чтоб наверняка аристократия, какие модели вам подходят, нужно замерить эти расстояния. «L» измеряется от паха до пола, а «W» - это размер талии (измеряется на уровне пупка). Чтоб избранная вами модель села совершенно, стоит ампутировать один дюйм от приобретенного размера талии. Такая вещь будет посиживать тесно, принудит вдохнуть живот, а это даст стройности. Если не нравится плотное прилегание, не вычитайте дюйм. При выборе джинсов стоит учесть, что материал с эластаном содержит свойство растягиваться, а хлопок садится при стирке.

Верно избираем крой
Верно выбранные джинсы обязаны прекрасно выглядеть на мужику. Для этого надо(надобно) уметь выбирать силуэт, ширину штанины и высоту посадки. Силуэт определяет, как будут обтягивать штаны. Современные дизайнеры предлагают мужикам крепко облегающий крой, ограниченный, средне-облегающий, независимый и довольно независимый (мешковатый).

Довольно независимый (мешковатый) крой указывает некоторую небрежность. Данный силуэт любят активные молоденькие люди. Независимый крой рекомендовано применять для ежедневной носки, выездов на природу. Данный силуэт можно одевать и в кабинет, если верно выбрать верх гардероба.

Крой среднего облегания относится к универсальному. Он характеризуется плотной посадкой в поясе и средним прилеганием по всей длине штанины. Данный вариант отлично подходит для сильной половины человечества с каждой фигурой. А ограниченный крой больше  тем, у кого прямые, ровненькие ноги, привлекательный торс. Такая вещь будет отлично сочетаться с облегающим верхом, узкими куртками либо полупальто.

Облегающий крой либо «унисекс» поможет сделать образ броского юношу. Хотя стоит держать в голове, что не на любой фигуре данный вариант кроя выглядит успешно.

Наблюдаем на посадку
Как и дамские, мужские джинсы могут иметь невысокую, среднюю и высшую посадку. Самый известный вариант – штаны со средней посадкой. Они отлично подходят при всяком телосложении. Хотя если нужно сделать ноги визуально длиннее, то идет по стопам выбирать модели с высочайшей талией.

Малый животик посодействуют упрятать штаны с невысокой линией талии, без излишних деталей в отделке и сдержанных тонов.

От колена до низа
Чтоб джинсы посиживали совершенно, подчеркивали фигуру, стоит верно выбирать ширину штанины. Зауженный вариант будет выглядеть отлично на мужиках, у каких прекрасные, ровненькие ноги. Такую вещь можно надевать с хоть каким верхом, потому что она универсальна. Не надо обувать с таковой штаниной томные, мощные башмаки. Под такие джинсы обуваются нетяжелые модели.

Прямой крой можно надевать всем мужикам. Такие вещи повторяют извивы голени, по этому безпроигрышно выглядят на всяком мужику, не зависимо от его телосложения.

Расклешенные модели отлично смешиваются с массивной обувью. Данный вариант кроя  тем, у кого большой размер ноги. Расширенные книзу модели зрительно делают ее меньше.

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 698 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]