Главная » 2014 » Апрель » 1 » Алексею Воробьёву нужна повторная перевозка в клинику
20:53
Алексею Воробьёву нужна повторная перевозка в клинику

MyJane уже докладывал о том, что Алексея Воробьёва выписали из поликлиники, в какой исполнитель проходил курс терапии после ДТП. Но, молвят докторы поликлиники, певцу нужен повторный курс исцеления, чтоб он мог на 100 процентов восстановиться.

Напомним, что певец попал в одну из наилучших клиник калифорнийского Института UCLA. Сотрудники поликлиники подтвердили факт исцеления русской знаменитости в стенках калифорнийской поликлиники. И пояснили, что у Алексея Воробьёва после ДТП было тяжёлое кровоизлияние в мозг, в связи с которым исполнитель получал исцеление. Не считая этого докторы отметили, что «не хотят предоставлять какую-либо информацию о своём пациенте, также исключают возможность интервью от лечащих докторов, так как это противоречит законам США и штата Калифорния».

О том, что Воробьёв совладевает с недугом, гласит факт переписки Алексея в "Твиттере" с русскими и забугорными друзьями. «Спасибо всем, - не так давно написал певец, - кто молился за меня, переживал и переживает вкупе со мной всё, что на данный момент в моей жизни происходит. Я вернулся».

Категория: Новости светской жизни | Просмотров: 415 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]