Главная » 2016 » Февраль » 23 » CHANEL
16:50
CHANEL

CHANELТуалетная вода "Chanel Chance", стала умопомрачительным творением уникального дамского свежего запаха Chance, что был выпущен в 2003-м году домом Chanel. Запах характерен ощутимой легкостью и прохладой, где любопытно переплетаются новые цитрусовые нотки, аромат жасмина и грейпфрута, что присутствуют на ведущем его проекте. Глубинный шлейф запаха различает более размеренные веяния амбры, мускуса и ванили. Милая мягкость в тандеме с нежностью добавлена во флакон посредством микса ветерка эмоциональности и страсти. Интерпретация Chanel Chance, купить его можно здесь, есть фруктово-цветочную симфонию знаменитой парфюмерной воды от парижского жилища. Заняться маркетинговой кампанией этого продукта было поручено Жану-Полю Гуду - издавна признанному мастеру пленительных зрительных эффектов во Франции, признание который заработал издавна. Его стилем является неповторимость, а непосредственно вызов невеселой серьезности и подмена ее грубостью и смелостью, к которым до него никто еще не обращался.

Chanel Chance - это такая необыкновенная композиция запаха ярчайших цветов, что кружатся около Вас в пластичном амурном танце, это парфюм для юных и мечтательных дам. Волны прохлады расчудесным образом смешиваются с чувственными, и вкусными, и пряными нотами. Это шанс женщины стать неотразимой, которым тяжело пренебречь. Любую минуту данный запах презентует вам внезапные, неподражаемые ноты и отрада перевоплощения.

Chanel Chance - чудный запах для женщин, и для дам, не боящихся изменений и поиска свежего в собственном нраве, и в собственном виде. Запах, профессионально окрашенный в розовые цвета, заключен в круглую бутылочку, и при всем при этом стиль продукта выделяется от многих традиционных запахов от Шанель в флаконах квадратной конфигурации и в приглушенных тонах. Духи окружат вас аурой из сочетания новых цитрусовых и также цветочных ноток розы, ароматом жасмина и сластью ванильного поцелуя на устах. Базисные нотки обмакнут в запахи амбры, и отважного ветра мускуса. Если вы желаете, чтоб на вас наблюдали с энтузиазмом, таковой запах  для этого!

Просмотров: 716 | Добавил: cendtikabas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]